Махбуза Матраимова

какие качества в женщине (девушке) вам не нравятся и вас раздражают?

Павел

отсутствие воспитания и чувства БЛАГОДАРНОСТИ....

Александр Кравцов

Мужеподобность, несоответствие полу: пьянство, курение, мат, грубость, всякое хабальство.

Алексей Микус

Всепожирающее желание-выяснять отношения, тем более это как правило касается отношений-которых не существует.

Зилола Туйчиева

не люблю тех кто считает себя умнее всех, вечно вызывают на спор доказывая свою правоту по всем вопросам и аспектам, порой эти доводы из серии facepalm с такими даже спорить не хочется .Не потому что я боюсь проиграть, а потому что это как с сумасшедшим спорить, у него какая-то своя реальность где прав только он . Реальные доводы и аргументы переходят в какой-то бред )

Андрей Горбань

Высокомерие, злоба, сарказм

Танечка

Избыточная нежность, жалость, сочувствие. Самолюбие и высокомерие.

Мария

Пафосность и умничанье.

Павел Троицкий

Трусость и визг по любому поводу.

Ка
Катюшка

Не нравятся сильно накрашенные, а раздражают до тошноты с пирсингами, татуировками пьющие и курящие лица женского пола.

Константин Лабзин

Полное отсутствие мозгов.

Александр Winston

тупость и гламурность