Анна Гришачкина

Какие качества скорпионов вас раздражают?

и были ли у вас конфликты с ними?

блин случайно задала вопрос дважды.

Br
Brutpot

Вообще ничего не раздражает, спокойно к ним отношусь. Никогда не было конфликтов.

Нурбек Абийбилаевич

Я скорпион, в самом раздражает черезмерное копание в чём-то, иногда очень серьёзно отношусь к простым вещам. Усложняю что-то, лишние мысли...

Кирова Нина

Вы просто не умеете их готовить!

Алексей Попов

яд.... жестокость.... алчность.... скорпион самый противоречивый знак зодиака....

Ve
Vegas

Никакой Скорпион не сравнится с Девой или Тельцом по гадкости.