Елена Костюковская

Скорпион-Скорпион какой это союз

Сергей Плохов

Это не союз А ДВА ВУЛКАНА! Причём действующих и одновременно извергающих лаву !!!Скорпионы очень настойчивы, ревнивы, эгоцентричны и горды. Она — теплая, чувственная и склонная к жертвам. Он — сексуально требователен и очень эгоцентричен. Если им не удастся достичь золотой середины, то враждебность рано или поздно выйдет на поверхность. Идеальные сексуальные отношения делают союз еще более прочным, но стоит Скорпионам выползти из постели, как начинаются трудности. Скорпиону необходимо время от времени прятаться в свою скорлупу, чтобы побыть наедине с собственными мыслями, но роковой партнер желает владеть своим супругом всецело. Партнерам некогда скучать друг с другом, но лучше все-таки не торопиться с женитьбой. Может быть, лучше подольше оставаться счастливыми и пылкими любовниками?

Эльдар

наверное сожрут друг друга и вынесут мозг.

Павел Тюрькин

Как пауки в банке...

Ильсия

Благоприятнй союз

Влдимир

Вот они Скорпионы (24.10-22.11)
Из знаков Зодиака - Скорпион. Особо, энергичен и силён. Он - президентский знак. Безжалостен и страстен. Натура крайностей. Он - вспыльчив и опасен.
Противоречив и драматичен. Решителен. Индивидуален.. .
Его решения всегда бесповоротны. Легко читает в душах он, а сам всегда закрыт завесой плотной. Активен. Любопытен. Горд. По ясновидцам этот знак побил рекорд.
Не любит лёгкий флирт. И все до одного Несут девиз - "Нам всё, иль ничего".
Он под Плутоном - самой новой из планет. Мари Антуаннета, Вальтер, Кюри, Тургенев, Пикассо. (Напомню, он желает только всё!).Добавлю, Хлебников и Достоевский, Ломоносов.
Препятствий нет для них и трудных нет вопросов. Сопротивляемость его - ему под стать,
Он, словно Феникс, может воскресать.

а ваши отношения зависят только лишь от вас самих.. просто надо понимать друг друга и уметь прощать. .
а гороскопы.. это так всего лишь …развлечение.. ( удачи…! )

Оксана Чернышева

может получится скорпиончик)

Свет Александровна

Хороший союз, уважают друг друга.

Ал
Алена

Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 40%

Увы, но перспективы у этого взрывоопасного союза примерно такие же, как у двух тайфунов под одной крышей. И это притом, что начаться он может с любви с первого взгляда, а продолжиться весьма бурным и страстным романом. Тем не менее, со временем совместная жизнь самоуверенных Скорпионов способна превратиться в непрекращающуюся войну двух необычайно сильных, ярких и независимых личностей. Избежать этого можно, только если обе стороны смягчат свой необузданный нрав, научившись искусству терпения и компромиссов.

Андрей

Ядреный ))