Гороскопы

Близнецы и Скорпион... Возможен ли союз

Женщина Близнец (типичная), от пацанства до мадам..., а мужик скорпион типичный, вредный и сам себя жалит (тоже типичный))))
Diana A
Совместимость мужчина Скорпион — женщина Близнецы — это пара которая в браке будет жить долго и возможно счастливо. Нельзя сказать что их жизнь будет в полном порядке, однако как показывает совместимость они могут вывернуться из любой ситуации, если будут держаться вместе. Они схожи своим интеллектом и известны своим умом и тонким остроумием.

Она будет в восторге от его ясного мышления и проницательности, а ему понравится её любопытство и энтузиазм. Ему понравятся её странные и несбалансированные идеи. Однако в будущем он будет подавлен её легкомыслием и непоследовательностью в делах. Она имеет тенденцию начинать много дел и бросать их не закончив.

Она не хочет обременять себя лишними обязанностями и делами и когда устаёт от монотонной работы просто оставляет её до следующего раза. Его язвительные замечания будут вызывать у неё вспышки гнева, которые могут перерасти в бурю. Он, тайно или скрыто, всегда стремится к господству и власти поэтому попытается покорить её, сделать из неё послушную и покорную, запереть в четырёх стенах.

Всё это будет вызывать у неё бурный протест и может привести к битвам которые будет разгораться вновь и вновь.
Ирина Анисимова
Лучший ответ
Diana A Вот это я понимаю... ответ СУПЕР, четко, понятно и в точку
Жаль уже не могу сделать лучшим (
Спасибо Вам
Возможен гармоничный союз, знаю примеры
З.
Зарина ...
канэшна.
если у женщины луна в скорпионе, у мужчины луна в близнецах
Анжелика Пак
Скорее всего разбегутся)) хотя воспоминаний на всю жизнь))
Sahovat Madieva
Если скорпион мутабельный, личные планеты в мут. знаках, близнецах... синтетический знак мутабельный, близнецы. Если его марсу понравилась ее венера, луна.
И близнецы более фиксированнее или кардинальный преобладает крест.
Гули Макашева
Sahovat Madieva Ну надо же, ни слова про Рыб))
По солнцам не совместины. Игнорирующие знаки. Плюс говорят близнецы для скорпиона - зло. Надо всю синастрию смотреть
Diana A Думаю, можно и не смотреть... Вы правы, к сожалению моему...
Близнецы для Скорпиона хороши в дружеских и деловых отношениях.
Для любви не годятся потому, что:
Близнецы - это поверхностный знак, а Скорпион - глубокий.
Мужчина Скорпион может рассматривать Женщину Близнецы как еще одну женщину на одну ночь. Она просто напросто пополнит его список девушек, которые были у него в постели.
Он может восхититься ее умению увлекать других мужчин с помощью флирта. Женщины Близнецы знают, что сказать мужчинам, чтобы они были ее.
Правда Мужчина Скорпион хоть и поддастся такой женщине, сделает вид, что поддался, но своим принципам изменять не станет. Он собственник! Ему очень не понравится, что его женщина любит болтать с другими мужиками. Воздушные женщины любят дружить с представителями противоположного пола. Они считают, что существует дружба между мужчинами и женщинами, а вот Скорпион категорически с этим не согласен.
Это характеристика только для типичных представителей.
Inna Sukach