Гороскопы

Скорпион и Скорпион-возможен союз?

ba
bakhyt_1990
На первый взгляд можно подумать, что эти двое с ума сходят друг от друга. Но, присмотревшись, вы замечаете, что они отлично подходят друг другу. Оба любят, чтобы за ними присматривали, и в то же время хотят доминировать, поэтому дают друг другу и то, и другое. Это жизненно необходимо Скорпиону, который терпеть не может чувствовать, что чего-то лишен.
Никто не знает, кто в этих отношениях носит брюки. В одних вопросах лидерство принадлежит одному партнеру, в других - другому. Очень просто. Удивительно, но Скорпионам это удается. Странные создания: только что они были полны любви, и вот уже преисполнены ненависти, но тем не менее они отлично ладят друг с другом. Они прекрасно понимают друг друга и готовы решить любые проблемы. Как только они решили вступить в брак, то горы свернут, чтобы добиться успеха. И сделают они это не только из любви, но и потому, что мысль об отказе и неудаче для них отвратительна. Самая главная проблема таких отношений — ревность. Каждый считает совершенно нормальным иметь собственных друзей, но не выносит, когда то же самое позволяет себе партнер. Скорпионы живут по одним правилам, а партнерам навязывают совершенно другие. Но не волнуйтесь.
Скорпионы редко придерживаются правил, а чувство юмора позволяет им справиться с любыми трудностями. Скорпионы любят жить на пределе. Им надо быть осторожными, когда они решают выпустить пар - с их способностями они вполне могут закончить вечер в полиции. Вместе Скорпионы прекрасно уравновешивают друг друга. Когда им хорошо, они невероятно милы. Но если им захотелось стать плохими, их никакими силами не удержишь. С возрастом Скорпионы становятся замечательными любовниками, щедрыми и искусными. Такая пара будет целоваться на людях и в восемьдесят лет, и болтать за обеденным столом так, словно они только вчера познакомились.
Татьяна Пётух
Лучший ответ
Хороший союз, надо лишь, чтобы Скорпионы были различных типов (иначе они постоянно грызутся) . В целом, если они «не сожрут» друг друга, то будут жить в «нормальном» напряжении. Как ни странно, но чем больше Скорпионы гуляют на стороне, тем прочнее становится их брак.
))))))))) ................
можно)
У соседки сестра Скорпион и муж её Скорпион. Им уже за 80 и досих пор живут вместе.
Мария Баяндина
Нет, либо дружба либо бурные, но достаточно короткие отношения.
Нюта :)
Если верить гороскопу, то сложно, практически невозможно. Но нельзя же полностью верить в сказки, надо и по человеку судить....
Мария Обухова
возможен секс
Saltanat Kashaganova
Знаєте можливо так. Якщо ви обоє Скорпіонів - ви друг друга в обіду не дадіте. Вірте що у вас все Получиться. Повірте мені на слово!