Гаджи Рашидов

Парни, а какие девушки нравятся вам? И на каких вы не обращаете внимания? Какие качества раздражают?

Нуфер Евгений

Нравятся те, кто душой богаты и добротой не скупы!

Александр Тумайкин

Вот, например, симпатичная внешне девушка.
И в глазах озорной огонёк мелькает.

Е. Гусева, курица лохматая. Выдрессированная для показулек на сцене, а на этом фото живая, приличная и интересная девушка, с естественной красотой, а никакая-то там актрисёнка, вылизанная стилистами и гримёрами, и в быту Гусева, на бульдожку похожа.

Если над этой девушкой поработают стилисты, то Гусыня твоя, ей и в подмётки не сгодится.

Ну тебе, Люся, видней конечно, какая девушка красивей, ТЫ ПАРЕНЬ видный, опытный. ))))
Завидуй молча.

Лучше такая "мышка" с естественной энергией и живой красотой, чем проститутка-актриска, с пластиковой красотишкой, распиаренной и оплаченной для перепродажи ), с вымученной и нездоровой энергичностью. . ))

А насчёт вкуса. . Мой вкус не навязан мне с экрана.
Те сучки, которых ты пиаришь, пластиковые куклы для всеобщего использования, но такая как ты может симпатизировать только брендовому товару, вкус у тебя вообще отсутствует, как и положено потенциально продажной чмошнице )) Гуляй, швабра. Гусева - отстой и может нравится только такому быдлу, что ты с блеском и доказала. ТП - это ты, раз залезла в вопрос для парней, а может ты ещё и лесбиянка? Завистливое, крашенное чучело Люся, иди слюну сглатывай, лысеющая любительница актрисок.

Алексей Никуля

Демон - прав...

Катерина Алемпиева

1. Развивающиеся всесторонне.

2. На всех остальных.

Тесса Иш

Нравятся девушки с сиськами. Раздражают женщины с силиконовыми сиськами.

Ирина Солошенко

Демон, хреновый у тебя вкус. Мышка какая-то на фотке. Вот типаж актрисы Екатерины Гусевой - это красавица. А на твоей фотке неухоженная девушка, далека от симпатичной. Вот другая фотка. На ней видно, что она никакая. Не уродка, но просто никакая. Нужно работать над стилем, причёской, а то так и просидит на ответах. Для местных задротов она королева красоты, ибо здесь через одного тот ещё .красавЕц сидит. Конечно, Демон, вам о такой, как Гусева, мечтать и мечтать, зарабатывать и зарабатывать. Вам что попроще да на что денег поменьше. Кстати. . если уж вам не по вкусу Гусева, то вот вам примеры красавиц: Ольга Фадеева, Анна Горшкова (это актрисы) , а ещё очень хорошенькая внешне актриса-Валерия Ходос (играла в сериале "Ветреная женщина" с красавчиком К. Жандаровым) . Не настолько роскошная, как вышеупомянутые дамы, но прелестна в свой естественной красоте. Цепляет, как говорится. А девушка (которая автор вопроса) производит впечатление закомплексованной и забитой (на лице читается уверенность и энергии ноль! ) . Не знаю, может, я ошибаюсь. Но мужики закомплексованные только таких и ищут. Демон, пишу тебе последний раз, ценитель женской красоты! Дело в энергетике, в глазах. Девушка (которая автор вопроса) милая (я её страшной не назвала) , но это милость, которая не цепляет, не завораживает, такие очень нравятся слабым мужчинам, сильные от таких бегут. У девушки, мне кажется (хотите, называйте экстрасенсем меня) очень слабый характер, ноль энергии. Ей нужно развивать силу внутри, харизму, иначе так и будет притягательна только для таких ценителей вроде тебя. Гусева- действительно красива от природы и дело тут не в стилистах. Да, стилисты помогают (как и пластика) , но чудес не творит, а перекраивать себя полностью-безумие. Важен исходник. Работаем с тем, что есть. Выше головы не прыгнуть. Крась или не крась, меняй или не меняй. Разговор закончен. p.s. ты мудак и задрот "ответов", Гусева давно замужем и мать двоих детей, очень интересная и яркая женщина, такую мужчины хотят во всех смыслах этого слова. Критикую-значит завидую. Логика ТП. Короче, пошёл на три буквы, задрот. И ты гуляй, ебантяй, только на "ответах" и можешь выпендриваться. Вкус у меня отличный. Классическая красота- во все времена красота. Образ Гусевой мне не навязан с экрана. Отнюдь. Я даже глянец не читаю. Если бы я была жертвой всего дерьма, которым болеют ныне ТП, то я бы писала кипятком от Джоли, Монро, Белучии (хотя они признанные красавицы) , но нет. . .мне нравится естественная и чистая красота, нравится, когда на лице ум, а в глазах душа, я как раз против всех бездушных стандартов, которые навязывает нам гламур. Но. . что тебе говорить? Если ты назвал замужнюю женщину с детьми проституткой, то с тобой вообще не о чем говорить. Будь здоров! "Ответы"-твоя отдушина. (не хило тебя пробомбило.. потешной пацан) дам подруге и маме почитать твой высер))))

Александр П

худые-модницы нравятся, ы