как вернуть парню любовь к тебе если он раньше ухаживал а ты не обращала внимания а щас влюбилась но он забыл тебя?

думать надо было раньше. ты сейчас его не полюбила, а просто жадность и ревность, собственничество заиграло.
отпусти его
Антон Климов
Лучший ответ
Парню любовь ты не вернешь, он этого уже не хочет. А себе голову не забивай, если любви с ним не получилось сразу. Ищи другого.
Ирина Дорошина
Все ТУТУ твой поезд ушел. Раньше надо было думать что уж теперь то локти кусать.
Malik Mukminov
моя подруга так делала.. . и не раз.. хотя я ей сто раз говорила-- люди- не игрушка.. . Итог- как только человека добивалась.. . он ей тут же оказался не нужен... У вас тоже та к будет .. сто проц! разбитую чашу.. как говорится....
Lmilana A.l .
пиши пропало, он не поверит тебе
Все зависит от того, в какой степени он Вас забыл. Если он полюбил другую, то шансов очень мало. А если он просто обижен на Вас за то, что Вы проявляли равнодушие, то дело поправимо. Если сообщите о деталях Ваших отношений в прошлом и настощем, попытаюсь предложить алгоритм восстановления любви.
Алеся Танас
Запретный плод сладок но главное не переборщить.
Надо напомнить о себе не навязчиво!
не стоит даже парится... забудь его и все.. не напоминай... он остыл.. влюбленность приходит внезапно, но без влюбленности редко приходит сама любовь.
Хороша ложка к обеду....
Уже поздно, не вернёшь! !!
Слушай, прям моя история, а я думала, что одна такая!
Когда мы влюблены безответно, мы страдаем-Это не страшно, надо время-перемучиться и все пройдет ты станешь сильнее, итогда можно напомнить о себе.. .
А если будешь сильной, то будешь готова к разным вариантам развития событий.
Парня ты уже не вернеш, но можете быть просто друзьями. Надо было сразу обратить на него внимание.