Сан Саныч

У всех такой стереотип?

У меня сложился стереотип, что лесбиянки такие ухоженные, ласковые, добрые, чистые, дружные.
А вот гомосексуалисты типа наоборот, мерзкие, злые, скандальные, склизкие, тухлые!
Почему такие стереотипы? Кто их создает? У Всех так?

Merym Sarybaeva

У меня не так, я не верю в стереотипы.
Лесбиянки и гомосексуалисты разные, они могут быть и такими, какими ты их себе представляешь, и наоборот.

Наталья Саливончик

это пидорасы мерзкие, а гомики вполне ухоженные,
что касается лесбиянок. мне как-то трудно представить счастливыми баб, годами обходящихся без мужиков)

Sergey Kim

А вот и нет. Это Вы по порнухе, наверное, про лесбянок судите. А на самом деле в жизни - они очень неинтересные. (Знаю несколько штук - ну плюнуть не кого) . Гомиков не знаю. Город у нас - не столица, здесь очень сдержанно на этот счет.

Ор
Орест

Нет. Знала парочку педиков- весьма приятные ребята, если к ним в постель не лезть