ЮС
Юленька Скромница

Ну что за дурацкий стереотип! см. внутри

Мама одной из моих подруг время от времени сидит на форуме интересующей темы и пару раз получила комментарии типо "Вы старая дева, раз в таком возрасте используете интернет для развлечений" или "В вашем возрасте надо за детишками следить". (ей 47 лет) . Я лично знаю этого человека и могу сказать, что с работой и семьёй и друзьями у неё всё хорошо. Но разве взрослые люди не могут позволить себе ради развлечения общаться на форумах в интернете. Но многие считают, что нет. Какой-то дурацкий стереотип.

Олеся Чунихина
Олеся Чунихина

Ну молодежь всегда глупей в среднем, хотя бы из-за малого жизненного опыта. У некоторых глупость проходит, у некоторых остается.
О таком дурацком стереотипе не слышала, а малолетним идиотам надо б ответить, что в их возрасте надо не в инете сидеть, а за девушками ухлестывать, иначе их участью на всю жизнь останутся порносайты.

ЛЗ
Леонид Зенченко

Это не. стереотип. Детки-недоумки развлекаются.

ЕД
Евгений Добрынин

Нынешнее молодое поколение еще не привыкло к тому, что старшие поколения тоже интересуются некими интернет-ресурсами. Отсюда и такой негатив.

Та
Танечка

Пфф, на ответах 70% - взрослые) 30+

Denis Tsok
Denis Tsok

Мне в этом году 60 и мне глубоко плевать и на стериотипы, и на тех кто думает иначе.

ЛТ
Людмила Тронина

ну да, в их то время инета вообще не было. И первой кто его начал осваивать когда он появился, была молодежь, а теперь и "старики" подтянулись продвинутые так сказать, но к ним еще не привыкли

ЛК
Лана Касенкина

....бестолковая молодёжь, считает себя гениями компьютеров и интернетсерфингов,,,, но я давно уже убедился, что это не так....

Ир
Ирка

Интересно кем будут те кто такое пишет, когда доживёт до пятидесяти? Да и что они в жизни поняли?

Сергей Павлов
Сергей Павлов

Видимо это молодёжь веселится не зная что вырастив детей женщина чуть расслабляется...

ОХ
Олег Харченко

уважаемая.. . мне 46... и доложу вам, что именно на этой категории, большинство народа моего возраста.. . и ни кто не видит в этом ничего зазорного.. .
а что пишут в комментариях желчные сопляки, на это нормальным людям глубоко наплевать.. . не нужно принимать близко к сердцу злопыхания и юродство...

АД
Артур Давлетшин

Куда не глянь везде что попало, пора спокойно смотреть на это, а как вам объявления по поводу на работу до 40 лет, то же ерунда какая то.

МЖ
Маруся Жарова

Чушь! Для нета нет возроста!

Похожие вопросы
Кто здесь Россия? см. внутри
А ты какую знаешь шутку дурацкую?? (см.)
Что это. /см внутри/
Что это может быть? (см. внутри)
Как бы Вы поступили? (см. внутри)
что за человек на этой картинке? (см. внутри)
Почему так??? см внутри
Имидж, стереотипы.. . налёт крутизны.. . А внутри трогательное существо... На что надеются?
У всех такой стереотип?
Что за дурацкий стереотип "Бьет - значит любит", откуда он взялся?