Анна Чупринова

Что за стереотипы???

Нынче квартиры сдают только семейным парам, я парень, мне везде отказывают прям по телефону ((((
Что делать?

Ан
Анна

Как-то здавал свою квартиру порядочным девушкам из села. Засрали всю квартиру, презервативы за ними из под диванов собирал. Сейчас живет пара с детьми - нет проблем. Даже ремонт сами и за свои деньги делают.

Ан
Анна

Господи, Жениться, конечно

Павел

Боятся, что не будет достойного поведения.

Виталий Галкин

Если будешь жить один, начнёшь пить, потом колоться, потом подружек начнёшь водить и т. д. Кому ты такой нужен?