Елизавета Боня

Подчиниться стереотипам или же нет?)

Вобщем мы знаем, что большинству важно мнение других так вот:
Если парень следит за своей внешностью, за прической, всегда ухоженный, к излишней волосне отрицательно относится (ну чтоб минимально везде было) нравятся облегающие футболки (неважно какого цвета), джинсы, очки моднявые, просто хочется нравится всем девушкам - В наше время такой стереотип есть, что подумали бы многие что парень -не той ориентации ХОТЯ ДЕВУШКА ЕСТЬ!!!, так вот все таки такие парни девушкам не нравятся? или же им нравятся исключительно волосатые мужики с растрепанными волосами в хрен пойми какой одежде ну и тд?

Денис Дебердеев

вобщем ты из моднявок, мы поняли

Вася Пупкина

имхо, это гомосеки, а девушка-прикрытие, оказывает эскорт-услуги

Alexey

Да правильно делает, что ухаживает за собой - это уважение себя и окружающих.. . А обтягивающие футболки, так, если хорошее телосложение, так почему бы и не обтянуться?)))