Firdavs Muhiddinov

Я не могу понять, что за стереотипы?

вчера вечером звонила мамаша моя, спрашивает "что делаешь",я сказала., что украшаю квартиру-на окна уже трафареты про зиму повесила. Она "ты чего маленькая что ли, зачем тебе это, тратишь время на фигня".От какое человеку дело?

Храпская Юлия

Скажи ей что да маленькая и спроси может ей тоже помочь с праздником, а то она уже слишком взрослая и забыла как надо к праздникам готовится. Лелей праздник в своем сердце и не смотри что говорят другие, ты создаешь праздничную обстановку и это чудесно.

Andrey Andrey

так ...все мы разные))

Ар
Артур

отцы и дети! вечная тема)))

Ева Матиева

ну когда заебет всё...поймешь маму... а пока вешай 🙂

Ирина Карева

Мама тоже хочет себе такие

Юлия Лобынцева

да делайте, что хотите. ничего криминального в трафаретах нет!

Татьяна Юдакова

все должно совпасть цепочка должна замкнуться !

Станислав Пак

Завидует может быть. Сама-то тоже наверное хочет праздника, но положение не позволяет.