Виталий Кузнецов

Понять не могу...

Парень пристает к моей подруге. Общается с ней, обнимает и т. д. Потом он предлагает мне встречаться! ! Он это на серьезе или как??

Валерий Н

Ты ему тоже нравишься.

Марина

угу, я тоже всегда так делаю когда и ту и другую чуф-чуф охота)))
а в итоге остаюсь не с чем)))

Владимир Иванов

нормальный парень так не ведет себя.. делайте выводы.

Mari Djon

козел он просто! Есть такие, которые лезут ко всем подряд без разбора!

Aza Yuldashev

А тебе самой не противно будет встречаться с челом, который после свидания с тобой так же может пойти и пожимкаться с твоей подругой или ещё с кем? А если влюбишься, запаришься эти моменты обдумывать, а где а с кем.

Ilo

скажи ей, пусть она его отошьёт, да и ты пошли его куда подальше