Виктория Попова

ПЫТАЛИСЬ КОГО-НИБУДЬ СЕБЕ ПОДЧИНИТЬ?

Андрей

пыталась попугая научить называть меня ваша светлость )))))не подчинился) ) стойкий )

Санек Соколов

Я кошку в лоток не могу заставить ходить, куда мне ещё людей подчинять.

Ольга Корнеева

песу и кошамбу....

Tatiana Subbotina

Только в сексуально-ролевых играх) ) ) ...было весело )) ...и было это один раз.. . и вообще это все не правда)

Галина Козлова

Пытался: сказала, что ждёт трамвая))

Марина Щиголева

Ну, мне даже это удалось, я фараон как никак 😄

Максим Плуталов

я никому не хочу ставить ногу на грудь (с)

Юлечка Мусатова

нет. . но хотела бы))

Татьяна Свиридова

иногда и пытаться не нужно, есть те кому это нужно.

Лена Татаринцева

мне не интересны люди которые.... прогибаются.... (((((....

Регина Попова

а я тута подумала а для чего?.. чтобы какое-то унылое существо таскалось за тобой? фув.. нет

Хасаншо Bobojonov

Ну раз приходят ко мне, то пусть и подчиняются.

Дмитрий Черепанов

нервы)) ) игрушка

Александр Мышкин

ЗАЧЕМ? Они Сами ! )))

Shurik Vohidov

Это бывало на работе, иначе нельзя было - когда за всё отвечаю я, но это не приятные ощущения как многим кажется.