У Старьёвщика М

Зачем женщина (всегда) пытается подчинить себе мужчину?

Олег Ходаков

они не пытаются всегда))), ток тогда когда мужчина бессилен.... тогда женщины обычно берут.... всё в свои руки)))) в том числе и мужчин!!!)))

Дмитрий Фишер

тут надо выяснять, что жы считаете подчинением.. . люди, если симпатичны друг другу, склонны делать взаимные уступки и сгонять в магазин или постирать самому носки ещё не значит попасть в полнейшую кабалу

Света Кладкова

))) у вас проблема))) путаете понятия)) ) это МУЖЧИНА во все времена подчинял. или пытался подчинить. женщин, мужчин, страны, правителей, мустангов, шагающий экскаватор.. . да мало ли чего? женщина живет в мужском мире. кого она в нем может подчинить, когда сама находится в подчиненном положении???? хоть иногда голову включайте, когда провокации устраиваете

Екатерина

От невежества своего.. . тем самым отказываясь от счастья, заменяя его суррогатом, привитым глянцем:))

Ирина Михайлова

Потому что не любит.

Сергей Овчеренко

Мне кажется, любой человек так или иначе воздействует на контрагента. Это не прерогатива пола.

Виктор Клыков

Она хочет быть его путеводной звездой. ) Потому что думает, что каждый мужчина в этом СТРАШНО нуждается! Если серьезно, то это страх и контроль. Извращенный материнский инстинкт у тех, кому некуда больше его приложить.

Игорь Жаров

От страха потерять его

Музыка Ливня

Ну раз он не смог этого сделать, приходиться ей!)))))

Александр

Подчинять мужчину вправе только женщина - начальник. Подчиняться мужчине вправе все остальные женщины. Проблема в том, что некоторые женщины об этом забывают.