Дима Дима

Если за одной овечкой идут все, а я не хочу подчинятся...

В общяге живу, в комнате 4 девченок, и всем по 20 а мне 17 лет, и при этом мы все 1 курс в одном факультете... одна из них, считает меня маленькой и глупой, так как мне 17 и немного заметила что она очень завистная: если я купила себе новое платье то она тоже за этим побежала, и в последнее время она всех моих подруг задресовала под себя, а я не люблю следовать чужим правилам, и быть чье-то шестеркой. Вот так осталась одна. Я просто не люблю лицемерится... просто я знаю что она сначала всех обсуждала и говорила про них всякие гадости за спиной а в лицо мило улыбалась... всегда хочет казаться всезнайкой и если она неправа то спорить с ней безполезно.. . но, беда в том что она их как будто приворожила против меня... меня никто не берет всерьез... ужасно себя чувствую...

Денис Вишняков

Ты с моей мамашей знакома чтоль? =)))) Забей на всё - побеждает тот, не на кого высоки ставки, а кто быстрее бежит. =)))

Наталья Резаева

Сосредоточься на учебе и не обращай внимание на интриги. И ни в коем случае не интригуй сама - иначе будешь играть по правилам этой противной особы.

Bestiy Bestiy

У тебя есть право выбора. И если ты считаешь, что права отстаивай свою точку зрения до конца. Потому что лучше быть одному, чем вместе с кем попало. Чтобы научится быть самодостаточной и принимать мудрые решения начни изучать Библию. В ней ты найдёшь ответы на все вопросы.
«Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, потому что в этом Закон и Пророки. Входите через узкие ворота потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её» (Матфея 7:13).

Павел Камышев

хреновая кобыла всегда со старта рвет... забей...

Sa
Sajidam

В любом стаде овцы идут не за овечкой, ( она такая же тупая) а за КОЗЛОМ. Вы так мужиков называете, а они вас приводят к родному стойлу.
Запомни, овца! КОЗЁЛ! твой кормилец и лидер !