Павел Матвейчук

как победить стереотипы людей? х)

я достаточно адекватный и здраво мыслящий человек, но нет людей без своих собственных тараканов. у меня есть бзик на сильную краску глаз, я рисую достаточно большие стрелки на глазах и пользуюсь пудрой. на этом мой макияж заканчивается. и именно эти стрелки вселяют людям мысль о том, что я шлюха. они не смотрят на то, как я одета. даже в жаркую погоду мои ноги скрывают джинсы, на мне никогда нельзя увидеть глубокий вырез, всегда или рубашки или большие безразмерные футболки. каблуки никогда не носила.
на мнение людей внимание редко обращаю, лишь потому, что мне оно кажется абсолютно неинтересным. но город маленький, от косых взглядов и переговоров никак не отделаешься. даже мои знакомые иногда пошатывают мнение о том, что я не шлюха.
не хочу изменить целый мир, но как вы, к примеру, справлялись с чувством дискомфорта? не всем ведь приятно, когда на тебя пялится не малое количество глаз.

Сергей Кошелев

Недостаточно грамотный только.

Лёха Гучев

Мне нравится шутка: не так страшна женщина, как она себя молюет. Извените, что влезаю, но лично мне нравится, когда почти нет макияжа, либо он минимален: брови и ресницы. Кстати, если стрелки смущают людей, а нужны ли они? Краше они все равно вас не делают, а определенный дискомфоорт вносят. Как же мы все просто любим сами себе создавать проблемы на пустом месте.

Сергей Будкин

это социальные программы которые нам внушает общество, они просто подвержаны эти люди стадному инстинку и всё примитивные создания. Я тоже живу в маленьком городе и кто обо мне чё ток не думает и слухи какие ток не ходят а мне пох на это както

Сергей Горохов

ведро на на голову одень и побеждай стереотипы дальше.
Зато тебе конформно. Не печет и кирпич с крыши не страшен) ) До кучи насрать на мнение окружающих

Ольга Гусева

Оправдать себя

Костя Травкин

не борись с моими стереотипами . это дорого стоит . рисуй лучше глаза

Петр Никитин

а если я выйду в город, в таком костюме,
вам не покажется, что я снайпер?

Татьяна Платонова

..У меня тоже есть один бзик-я ненавижу нерях и неопрятных
При этом не пытаюсь с ними бороться.. я просто не общаюсь
с ними. У меня свой круг знакомых и посторонним вход запрещён.
Стереотипы с первого взгляда, а дальше подальше от заразы и
гарантии подхватить эту заразу..

Борька Богдан

Соответствием психологическим эпатажу