Общество

Ваши стереотипы о Китае? (КНР)

Ira Ya
Китай - самобытная страна, с интересной историей, мудреными но не глупыми вековыми традициями. С красивой природой, красивой культурой. Производитель многоичесленных товаров, что объясняет наличие огромной дешевой рабочей силы, что представляет интерес для крупных мировых конгломератов производителей различных видов продукции.
Густонаселена. Имеет территориальные претензии к странам, граничащих с Китаем.
Обладает приличной, дисциплинированной армией и ядерным оружием.
В Китае, сохраняется социалистический строй.
Граждане Китая верные поданные своей страны и настоящие патриоты!
Поездка в Китай - приносит массу впечатлений и, как ни странно, удовольствия!
Алёна Казанцева
Лучший ответ
Они очень трудолюбивы.
Они никому не навязывают свою религию, обаз жизнни, идеологию.
Нет стереотипов. Очень интересная, немного странная (для моего такого взгляда) , и безумно красивая страна.
Танцы в парке. Храм Неба. Пекин. Китай.

Сад мастера сетей. Сучжоу Китай.

Ночной Шанхай.
Даниил Горыня
Я обладатель ряда премий Международного Радио Китая, как обладатель Гран-при среди знатоков Китая в Петербурге был приглашён в Китай, мой отец воевал в Китае, имеет награду от самого Председателя Мао. Китаем интересуюсь с детства, на питерском радио подготовил цикл передач посвященных Поднебесной. Если честно, то стереотипов не имею. Про меня и мою семью китайцы сняли фильм, скорее у них полно стереотипов по отношению к России.
Weel Djohnson
никаких стереотипов, а один известных факт, который раз и навсегда, более того, безвозвратно, изменил моё мнение о них - пожиратели домашних животных.
1-все китайцы на одно лицо
2-из-з разреза глаз они плоха видят
3-если попросить любого прохожего сшить костюм или сделать айфон, он это обязательно сделает за 100 рублей
Айдар .