Общество
Почему бы барчукам-капиталистам не признаться себе в том, что кризис вызван дешевым трудом в КНР?
Ну не смогут они ничего с КНР сделать. Поздно спохватились.Может мелко нагадить получится и всё.
"Барчуки-капиталисты" уже признались, что если кризис дойдет до Китая, то вот тогда надежды на скорое выздоровление не будет ни у кого.
Нашим Стабфондом он вызван. Как же - столько денег и не банкирам принадлежат.
кризис вызван взметнувшимися в десять раз ценами на нефть и тут без спекуляций необошлось, это самый востребаованый стратегический продук наверно после хлеба. . а мож и впереди стоит, я незнаю ниодного вида деятельности человека чтоьб обходился без нефти ниодного от космонафта до проститутки.. и этот продукт нечаянно путем сговора и стечения обстоятельств дорожает в десять раз, цена доходит до смешной доллар литр почти.. . вот это и потянуло длинные кредиты, те естественно потащили за собой ком и коротких и всяких... эта процедура сбила и так невысокое потребление, что потянуло за собой спад производства вот вам и лавина под которую попали и мы.. . и я неуверен совсем что и унас рыльце не впушку частично...
а у Вас на фото рубашечка не китайская? ну это к тому, что мы все "барчуки" получаемся. давайте дорогое покупать теперь.
Александр Аглотков
Чисто отечественная рубашечка.
Ксю Икс
да нет унас чисто отечественного , либ это просто импорт либ сшита из импортной ткани ну нет унас текстиля... НЕТУ... И БАНАНЫ УНАС НЕРАСТУТ И ЕСЛИБ не японские автомобили очереди и цены былиб столетними столет копить потом столет стоять...рубашечка.. бля если китайцам уплатить столько же сколько французу обычная рубашечка которая носится месяц стоилаб три тысячи минимум... а унас пол страны живет на пять тысяч в месяц....дальше что....))))
Кризис вызван передутыми биржевыми спекуляциями на биржах США !
а разве не мыльными пузырями по всему миру?
В китае у самих все плохо уже 35 % производства стоить почто 2 миллиарда человек через пару тройку месяцев будут голодать вот тогда посмотрим на надежды