Екатерина Зайцева

Кто вносит в общество эти стереотипы....

я парень с не очень мощной конституцией тела, и мне из-за стереотипов, что парень должен быть качком, очень неуютно... что скажете вы?

Нина Алимова

Незавидная у тебя судьба.

Мария

Если честно, то почти любой девушке абсолютно пох на твое телосложение. Я - девушка, и обсуждаловки всегда насчет парней есть. Я тебе говорю: фиг там, никто сильно не придирается.

Я ржу над предыдущей ответчицей. Такая умная: "ДОЛЖЕН БЫТЬ". А сама-то соответствуешь?

Мужик жрать должен, вот что! Вот это инстинкты!

Сергей Рыжов

Спортивным должен быть. Это инстинкты, а не стереотипы.

ОК
Ольга Крюкова

Стереотипы вносит статистика. Какая девушка захочет с дрищем встречаться-то? Беги в спортзал.

Ольга Гуркина

Я жирный и мне уютно; ) Просто не обращай внимание, возможно у тебя есть что-то другое. Вот у меня - это мозги! Главное что тебя друзья и родные уважают. А что думают другие - пусть думают, я рад что они научились думать. Не хотят - и не надо. Ты есть, ты человек и точка!

Наталия Гераскина

Раз уж на то пошло, то пускай девушки не будут жирными животными. Работают над собой, а не упрекают кого то в фигуре. Пускай готовят еду. Не проводят время с каким - то быдлом.