Лариса Хохлова

Под какой общепринятый стереотип в обществе Вы лично НЕ подпадаете?

Виктор Федоров

Под стереотип о жгучих, эмоциональных турках-брюнетах.

Наталья

вы не поверите, но я не пью Ягуары)))

Юлия Смирнова

Не бухаю, на балалайке не играю. Медведей не люблю. Блядей и проституток не жалую. Люблю бога, а в церковь не хожу. Можно и дальше перечислять, но кому это надо?

Сергей Бурмистров

На мне вдребезги разбиваются и обламываются все стереотипы этого общества .
/ Fuck the System / .

.

Евгений Шмендель

Я ваще разрушитель стереотипов, убийца нравов.)

Maslo Norki

вообще затрудняюсь я как то, потому что мир изменчив, вот и я так сказать сегодня один, а завтра другой . наверное ни под какой не могу попасть- может не успеваю?