Мария Соколова

Вы лично За Социальное расслоение российского общества ?

Социальное расслоение российского общества, кризис пенсионной, здравоохранительной и образовательной систем, высокий уровень безработицы и низкая оплата труда, отсутствие адекватной поддержки социально незащищённых слоёв населения, всеобщая бедность создают условия для глубоких и радикальных социальных конфликтов. Выполняющая в глобальном обществе функцию сырьевого придатка, могильника ядерных отходов и источника человеческих ресурсов колониальная Россия не способна обеспечить своим гражданам достойный уровень жизни и потому большинство российского населения пребывает в бедности и нищете. Очень высокая степень существующего в России социального неравенства, совершенно несправедливое по любым мировым меркам распределение ВВП среди населения создают высокий потенциал протеста, обуславливают, в случае сохранения существующих социально-политических и экономических тенденций, рост социального недовольства проявляющегося в массовых волнениях и беспорядках направленных против политики правящего буржуазно-чиновного класса.

Илья Вуйко

За социальное расслоение только те, кто хочет ещё одной гражданской войны в России. Они хотят чтобы мы сами друг друга перерезали. Вот демократы изо всех сил и стараются создать дикое расслоение общества. Даже словечки соответствующие появились -- "золотой парашют", "быдло" и т. д.

Янина Борисова

прочитал бы все это, если бы не моя лень

Дария Езерская

Многие утверждают, что безработицы вообще нет... есть только лень...

Aнюта

подписываюсь под каждым словом...

Игорь Папко

Расслоение было, есть и будет. Даже Ленин писал, что равенства быть не может.
Не понимаю почему должны быть ровней лентяй, валяющийся на диване с пивом и пашущий по 20 часов в сутки.

Александр Николаев

При нынешней системе зар. плат Вы будете работать по 20 часов, а получать ровно столько же как лентяй лежащий на диване с пивом.