Дария Хакбердиева

Что такое социальное расслоение? Что такое социальное расслоение?

Маня Манкевич

Это когда у тебя мобильник для того, чтобы звонить, а у соседа - стоит дорого!

Неля Щабельская

это когда кто не работает, тот ест. вкусно и качественно

Юл
Юлия

вот как сейчас, когда нет никакой идиологии у народа, часть ушла в запой, часть ворует и убивает, часть строчалась, часть работает как рабы, часть уехала, часть пошла в секты, часть ноет тут. а кто то со всех этих дебилов живет по королевски. это и есть расслоение общества. и это же общество гордится, что оно стало таким