Юл
Юлия

Вас устраивает нынешнее социальное расслоение

Оксана Максименко

не ощущаю. общаюсь в своем кругу.

Кристина Петросян

Дело даже не в расслоении, которое само по себе естественная вещь, а в формирующейся социальной "кастовости", блокировке социальных лифтов.

Денис Шмаглиенко

Ни в коем разе!!!

Женя

нормальное расслоение. вполне гармоничное вассально-феодальное общество.

Сергей Бережной

Я его не замечаю.

Boomer Boomer

нет. Я не могу чувствовать себя в обществе гармонично и безопасно, если есть большой разрыв социальный между группами. Да и кто сможет? лишь тот, у кого есть защита в виде ОМОНа, например.

Наталья Бахвалова

все решается на наших дорогах

Екатерина Сазонова

пойдешь на пенсию или тьфу-тьфу.. на инвалидность.. тогда сам ответишь

Эльмира Асаналиева

это ни к чему хорошему не приведёт.

Анна

Нет конечно.

Ольга Мальцева

Нет, но по другому в ближайшее столетие не будет.