Юрий Крючков

я чё то не пойму, кого нынешняя власть так сильно устраивает?

ворюг, которые хорошо пристроились и воруют?
бизнесменов, которые чужой труд перелопачивают, так сказать в роли паразитов живут?
или те кто у родителей на шее сидят?

Алексей Федосов

жуликов и воров

1111111

Халявщиков устраивает, бояться, что придётся работать после смены власти...

Женя Абрамова

людей которые умеют зарабатывать законно

Дмитрий

Будь бдительным, товаришъ!

Сергей Безносенко

Я живу в небольшом (1 млн) городе, меня всегда удивляло наличие дорогих (лексус, инфинити, хаммер, акура, БМВ х6) иномарок а также блондинок на таких вот машинах. Это значит, что кто то грабит народ, покупает такие вот тачки, сажает в них своих проституток, тем самым показывая как они всех нас презирают. Я всю жизнь отпахал хирургом в больнице, у меня и пожрать то не каждый день есть на что. Вот теперь я понимаю почему произошла революция в 1917 году, и почему буржуев вешали на фонарях.