Кристина Казанова

Почему все осуждают нынешнюю власть?

Cf
Cfif

Не все, а 95% невежд, которые не могут вдолбить в свой межушный узел, что какой народ - такая власть.: 3

Роман Чеберя

Слишком все явно... Страна рабов, страна господ и вы, мундиры голубые... Только противно это.

Ал
Александр

потому что она ведет страну в пропасть

Зе
Земфира

А что бы ты сказал курице не несущей яиц, но вечно жрущую и, извините, срущую...

Наталья Пахомова

потому что надоело обсуждать прошлую . а в принципе какая разница

И5
Ирина 5

..За двадцать лет южнокорейцы из руин постоили мощное индустриальное
государство и уже сейчас может претендовать на статус державы.. за те же
двадцать лет.. но без руин мы нихрена не построили кроме как дерьмократию
в развращённом виде.. а это показатель тупикового пути нынешней власти. .
Был застой по Брежневски.. нынче застой по Путински.. и насколько продлится
этот абсурд никто не знает.. Впрочем если всем пох.. то мне тем более.. Я мзду
не беру.. мне за державу обидно..

Татьяна Козлова

А ей аплодировать нужно? Пока что взбесившийся принтер это самое интересное событие в стране.

Саша Белов

вам покажется странным, но многим не нравятся тарифы, цены, налоги.

Толик Нурманбетов

Неправда за ВВП проголосовали десятки миллионов человек. И их видимо все устраивает.

Дмитрий Данилов

Потому что им заняться больше нечем.

Ал
Алан

потому что достало уже всё!!!