Ню
Нютка

Навальный обвинил нынешнюю власть (Внутри) Правильно?

обвинил Россию в нарушении нескольких статей Европейской конвенции, в том числе статьи 3 ( пытки ), статьи 11 ( свобода собраний и объединений ), статей 5 ( право на свободу и личную неприкосновенность ) и 6 ( право на справедливое судебное разбирательство ).

Мария Графова

Да, можно еще и конституционные 137 требований предъявить, которые не исполняются нихрена.

Ал
Алексей

таких обвинятелей у меня во дворе завались. Никто ничего конструктивного не предложит, потому
что бестолковые. Навальный в их числе

Маша Бондарь

Я с ним согласен. Спешу также напомнить, что обвинения выдвинул не только Навальный, но и:
Ашурков, Пархоменко, Албуров, Немцов, Пионтковский, Каспаров, Кашин, Соболь, Навальный, Наганов, Чирикова, Дзядко, Крылов, Гаскаров, Лазарева, Собчак, Тор, Романова, Шац, Полчаев, Илларионов, Давидис, Винокуров, Пивоваров, Мирзоев, Константинов, Быков, Яшин, Николаев, Аитова, Гельфанд, Бондарик, Адагамов.
Я так полагаю, что этими людьми список не исчерпывается. Это лишь люди подписавшиеся под данным конкретным заявлением, составленным членами КС оппозиции, который был недавно избран голосами 90000 человек.
А есть кто-то, кто считает, что похищение человека на территории суверенного государства, пытки, незаконное лишение свободы - это нормально?

Валерия Тимченко

Навльный только громко не говорит, что все его основные вопросы - в том, что, как ему кажется, его обидели в распределении прибыли! ! В Транснефти.

Алексей Жохов

Фигня! Надо же чем-то бабло зеленое отрабатывать. .
Пусть подает в Страсбургский суд. . а там — увидим. .

Владимир Шабаров

Катыш хлеба, брошенный Екатериной в толпу, весил больше.
Навальный работает от батарейки в 1.5 вольт. На нем жестко сэкономили.

Олег Сидоров

Это только цветочки. Не нужно обладать острым зрением, чтобы увидеть, что само правительство планомерно уничтожает и быдлит свой народ. Видимо у ЕР зрение- то вообще ничего не видит...

Тесса Иш

и тут он обвинил пукина и его шайку
http://www.newsland.ru/news/detail/id/999160/

Татьяна Косачева

Ну конечно, как стали их тёмные делишки на свет выносить, так сразу нарушили их права.