Галина Спиридонова

Зачем нынешняя власть наращивает конфронтацию и размежевание в обществе?

Сергей Винс

Наращивают конфронтацию те, кто провоцирует власть и заставляет применять меры.

Марина Некрасова

"ст. 213. Хулиганство, Уголовный кодекс РФ, (глава 24)
ч. 1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
ч. 2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой... -
наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет,
либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет. "

По закону отмерили в России.. . А крик либерастов, так это проект такой америкосовский на раскол страны изнутри.. . И повелся народ, купился н американский пряник..

Александра Шаповалова

Нет это модеры здесь популяризируют тему про богохульниц.

Кирилл Макаров

депутат гд вболгарии говорил что из россии надо валить что все скоро накроется эт факт мы отстаем от запада лет на сто я не приемник их излишне либеральных взглядов но надо что то делать

Анна Зеленцова

это очень выгодно власти. пока люди винят друг друга во всех сври бедах. ищут причины своих неудач в соседе, власти помаленько их имеют и нагло без шума обворовывают