Юрий Люлин

я вот чё не пойму - как человек запорочащий себя во власть попал?

Ройзман - мэр. Или я чё-то не догоняю, или он был конретно замешан с уральскими авторитетами, фсб и прокуратура об этом в курсах. И чё я должен думать теперь. И Лепс ещё тут. Ему жизнь велит с ворами в одной лодке плыть (яхте-ладно). За него ещё тут впрягается власть. Я то за (Лепса). Но мы чё по понятием живём. Тогда повестки все мне которые - в жопу себе засуньте, уважаемые "правители"

Или у вас типа расчёт - мы его поближе пустим, а потом. как в анекдоте. Штирлиц заходит в кабинет в тот момент когда борман и гебельс доки сектретные смотрят, в руках у него поднос апельсинов. Такой забирает из рук эти доки и спокойно уходит. Гебельс в ахуе спрашивает-это чё? Борман - это русский разведчик Исаев. Гебельс - а как это. Борман вздыхая - да отмажется как всегда, скажет апельсины приносил.

Алексей Малинин

Я что-то читаю и не пойму. Вы что, считали, что во власть попадают честные люди? 🙂

Дамира

да практически вся власть напрямую или косвенно связана с криминалом, в этом главная заслуга вована.

Владимир Романов

ну типа в натуре так то так

Нигина Трегубова

А туда только такие и попадают!

Катька Воробьёва

Власть она такая 😞

Юлия

А сверху друг у него такой же

Виктор Дейнеко

Там по-другому нельзя!

Оксана Суворова

У нас один депутат обанкротил завод, на котором был директором обманул и обокрал 2500 рабочих всех уволил завод распродал, развалил построил на его месте дома ...теперь он чуть ли не главнюк в думе - во власти ВСЕ такие. Честные туда НЕ попадут!!