Маргарита Басенко

Если Горбачёва к власти вернуть.., чё он построит?

Дима Попов

Себе новый дворец

Ма
Мария

Да не дай бог ...

Татьянка Сократова

Добьет еще существующее, такие только вредят...

Александра Яковлева

Склеп..., себе с Раисой Максимовной..., царство небесное...

Тв
Твоя

Горбачёв уже создал фонд имени Горбачёва (ныне Мировой форум) спонсорами которого являются еврейские кланы Рокфеллера и Моргана. Создаст ещё один фонд спонсорами которого станут банкиры евреи победнее.

Сергей

В разгар кризиса очередной раз поддержит экономику США, переведя все бабки и золото РФ туда, типа чтоб богатство росло и приносило прибыль РФ! Как это было с баблом СССР.

Инна

Социализм вернёт)))))

Арина Сизова

Перестройку затеет.

Олег Игнатов

Ты совсем дурак или прикидываешься?

Ольга Логодо

Попытается поправить свои ошибки, и снова мы увидим 90 года

Юлия Мацнева

в этом возрасте уже Ничего!!!!

Оксана Иванова

Пред раздачей слонов он проскользнёт на политическом поле, но в мгновение ока канет в лету жидко обоср@мшись!

Михаил Шпиев

Он хотел вернуться т. к. считает себя
легитимней свою бывшую должность,
чем нелегитивная настоящая власть.
Надоело ему рекламой заниматься, да
и винишко никто бесплатно не даёт. Все
стараются вытрясти всё до цента. Капи-
тализм чёрт бы его загнул, мои дорогие.
Однако, ему не разрешили по нескольким
уважительным причинам, но вручили и под-
весили награду, за огромадные успехи. Ну
Вы сами все знаете за какие.

Владимир Зинченко

Горбачев вернувшись к власти ..первым делом построит надувную Раису ...

Колян

По крайней мере, Горбачев не держал российские деньги в США, как это делают нынче. Горбачеву не повезло. СССР еще при Брежневе перешел на нефтяную иглу. а при Горбачеве цены нефть и газ резко упали, отчего начался кризис. И СССР рухнул. Притом, что он был слабым политиком и неумным правителем.

ОК
Олег Коробов

Не что, а кого.
В три шеренги.

Николай Мартынов

Нужен эксперимент