Анатолий Галкин

Что будет, если вернуть Мишу Горбачёва к власти? Он отомстит западу за обман или нет?

Виктория Тырса

Он прекрасно знал на что шёл.... иуда.

Татьяна Хатькова

Сколько ему лет, вы помните?

Дмитрий Титов

Развалит Россию

Катя Боровкова

СССР добил, а Россию не успел?..

Юлия Корниенко

Повесить его надо на Красной площади перед Мавзолеем.

Галина Мишланова

Да он теперь только и способен что подворовывать в немецком магазине вино за 400 евро...)

Марианна Смирнова

Отомстит а потом опять продастся западу!

Роберт Усманов

будет угощать всех пиццей из виртуального теста.

Юля Глазырина

Ну, Миша, человек. Давали всего-навсего 100 тыс. "бакинских", а он - стеснялся.. . Нет, всякий овощ, хорош в свое время, его время ушло, хотя, как человек - хороший.

Елена Гурченкова

Однозначно - НЕТ! Ему уже промыли мозги давно, он предатель!

Кристюша

отцвели уж давно -хризантемы в саду- какой из него руководитель сейчас-да и без Раисы- кто он сейчас-пенсионер-