Елена Коннова

тем ктот живет на Западе: что сделали бы с таким Сердюковым власти той страны, в которой вы проживаете (на Западе)?

Россияне могут тоже ответить, но пожалуйста отметьтесь что Вы россияне.

Первый ответ Нины Андреевой - еврейки из Москвы по имени Машка.
Машка, перестань же наконец врать!

Екатерина Кондрашова

отставка а потом лет пятнадцать суды и пенсия до решения последнего суда

Алексей

я на юго-западе.. . ЮЗАО. Пукина нужно сажать.

Юл
Юлия

Так у нас в Израиле-бывший Президент сидит в тюрьме (приставал к женщинам )-дали 7 лет. А депутаты-взяточники с разной частотой сменяют друг-друга на скамейках в судах и в камерах.
------
А кое-кто, по предварительным данным, даже приближаться не может к руководству страны.. Есть общество "За чистоту власти",которое следит не хуже российского ФСБ.
Фсб вообще мышей не ловит., как за границей так и "внутрях"

Ир
Ириша

Однозначно тюрьма, без всяких выпусков под залог. За такое у нас дают в разы больше чем за непреднамеренное убийство. Скандинавы мы.