Виктория Мусакаева

Что же сделать-то такого, чтобы Запад нас боялся.. . как когда-то Сталина ?

Ирина Архипова

Завести такого СТАЛИНА. Который курил одну трубку, ходил в одном кителе и семью держал в Москве.

Сергей Степанов

Уже сделали. Самая боеспособная армия в мире на данный момент.
Боятся аж до мокрых штанов.

Ан
Анна

не бзди, нормально все

Светлана

вариант один... Начать ядерные испытания где только возможно.

Анна Лысова

)) надо перестать торговать нефтью и газом, чтобы поднять цены до 200 долларов, их экогомика рухнет, вот этого они страшно боятся...

Валерия Слышкова

разве твой Сталин единственный росийский политик, вызывавший у Запада уважение?

Egor Golubev

солнце на две минуты погасить а потом включить))))

Илья С

Как что? ! Бей своих! Чем больше россиян уничтожить и посадить, тем Западу страшнее....

Г.
Галюсик:) .

бить своих, чтобы чужие боялись

Азиза Бахронова

России самой вступить в НАТО, стать там державой номер 2, после США, и командовать - будут боятся!

Елена Дудина

они бздели даже брежнева и хрусчева... а уж путин доводит их до каждого истерики и массового психоза))))))) )
в саван украину! хероям в срало!))))))))

Урмат Шайымкулов

Почистить страну от паразитов и 5-й колонны типа гозманов всяких..