Юлия Орешина

если сталин боялся троцкого то путин ходорковского?

Татьяна Опарина

сталин боялся поэтому троцкий получил топориком по кумполу! ходорковский жив. делай выводы.

Антонина

Ну не боялся, в 20 годах у Троцкого было больше власти и Сталин смог его победить

Leonid Potapov

Путин боится не Ходорковского, а тех ребят которые по утрам устанавливают цены на нефтяные фьючерсы а так же стоимость золота и курсы валют.. . А вот кого боятся они этого я не знаю.. . Видели Брик? несколько лет назад какойто журналистик просто придумал абривиатуру для красивого словца.. . И парням (ну котрые цены устанавливают) это понравилась! стали сгонять правителей БРИК на саммиты- типа они что то решают... угу.. . ржу не магу- шоу для дебилов.

Янина Полякова

что то уж слишком... такое сравнение!!!! режет слух.. .
Сталин-это целая эпоха!
и такое сравнение.... не будем показывать пальцем...