Лидия Гольцева

Почему Запад ненавидит тов. Сталина?

Dmitry I

Страх.

Дмитрий Шестовицкий

Удивительно за что любил его народ? Наверное жизнь была собачья, и любили как собака палку . Хозяин то ещё и кормил маленько .
Три газеты и репродуктор делали своё дело . И Кино . Среди искуств важнейшим, для нас является кино . Пропаганда и террор делали своё дело .

а Вы его очень любите, что ли?

Лексей Георгиевский

Запад не ненавидит и нне боится "товарища" СталинаЮ, просто, западному челоовеку непонятна иррациональная любовь придурковЮ которых употребляют-употребляют, а они повизгивают, и снова и снова готовы подставить задницу...

Ирина Александрова

А за что им его любить.
По их планам Россия должна была стать сырьевой колонией еще в 30-х годах, а тут пришлось ждать аж до Горби с Путэном.

Инга Левицкая

Когда тебя порят - никому это не нравится.
Но когда это делают постоянно - это переходит в ненависть

Ольга Бурочкина

кто сказал ?---

ku
kubik2979

уважает и боится

Вадим

потому что если бы он был живой, давно бы всю европу на колени поставил. выдающийся диктатор. таких больше не найти...

Оксана Чернышева

Потому, что боится. Даже мёртвого. А вдруг народы разберутся, что СССР-это хорошо, а капитализм- отвратительно!

Ви
Виктория

За то что был СТАЛЬНЫМ И НЕПРИСТУПНЫМ ВОЖДЕМ!!!

Стас Барткус

Западу по большому счету уже давно нет до него никакого дела. Только русский человек больше всех на свете обеспокоен тем, что и почему думают о нем и его стране " на Западе". От большого комплекса неполноценности.
Тов. Сталин был изрядный тиран. Кто его любит - страдает садо-мазо.

Ян
Яна

Эта ненависть суть-страх, который не забыт до сих пор.