Елена Котова(Лященко)

почему запад сша и украина ненавидит россиию

Ведь путин пытаеться наладить со всеми контакт пытаеться сотрудничать а они обвиняют нас в войне которую сами учинили и которую сами спонсируют почему украина дескридетирует россию обвиняет нас в поставках оружия на донбас и обстрелах их позицый с какой целью пол мира хотят нас уничтожить ?

Роман Фамилия

Переверните телевизор или монитор вверх ногами. Вместе с информацией.

Tik Yericyan

Почему в тролли набирают какую то дефективную публику? Плохо давалась учеба, не сложилось с работой грузчика в магазине - и тут знакомые подсказали самый простой заработок ?

Ирина Крошкина

За силу и правду.

Ирина Чиглий

сша хочет быть мировой державой, а не получается, ес боится, а укропия - зомбирована

Татьяна Мурашова

Когда выучишь Русский, тогда и пиши..

Ан
Антон

плохие они историки!

Надежда Маланьина

Та их проблемы.. . Завидуют, собаки

Наталья Бондаренко

За Крым и всё остальное, что ваш император тут наделал

Валерий Большаков

Россия показала дулю сама себе! А о том что Россия супердержава - запад даже и не догадывается! По мне дак величие страны, Это сильная экономика, отсутствие разрухи, обеспеченные и счастливые старики!

Ан
Анюта

Так кто раньше стал их считать врагами?

Андрей Тиранин

Бабушка, бабушка, где твои яйца — главное в мире твоем?
Знай: на дороге они не валяются и не сдаются внаем.
Думаешь ты — никуда, мол, не денутся, все это бред и мечты…
Помни: без них ты не только не дедушка — даже не бабушка ты!

Бабушка, бабушка, где твои органы? ! В них твой оплот и покой.
Чуть не оторваны, вечно оболганы, стиснуты вражьей рукой!
Все бы расхищено было и отдано, коль не держать начеку два твоих внешних, но внутренних органа: НКВД и ЧеКу.
Если от них ты откажешься взбалмошно, сразу же — полный привет.
Есть эти органы — будет и бабушка.
Нет их — и бабушки нет.

С ними тебе оставаться завещано. В страхе планета глядит,
Как ты колышешься, грозная женщина, пафосный гермафродит.
Мать наша общая, бабушка с яйцами! Сплющен твой старенький дом —
Слева Европою, справа китайцами, сверху арктическим льдом.
Ты и убогая, ты и обильная. Щедро залил тебя мрак.
Только скомандовать можешь — «Люби меня! » — а улыбнуться никак.

Маруся Гончарова

боятся зубы все потерять

Эмилбек Осконбаев

двойные стандарты ...США можно все.. .
они просто очумели что им Россия показала дулю.. .
думали что еще страна не оправилась с развала в 1991 году...

Татьяна Татьяна

Пидоры всегда ненавидят натуралов!

Матрос Април

хорошо ответил Ля Чи. Лучше не придумаешь. Стариков и пенсионеров жаль. Ничего хорошего они не видели в этой жизни.