Анна Колосова

можно верить Западу и США?

http://www.youtube.com/watch?v=MhukljQERoY
посмотрите белоленточники, как ваши лидеры, ельцины, немцовы и др.. подобные им, сдавали СССР и чуть не разрушили РФ. .
какие реформы советники из США, предлагали Российскому народу. .
посмотрите и убедитесь, как из великой ДЕРЖАВЫ, сделали вы, дерьмократы хреновы. слабую сырьевую страну..

прежде, чем тявкать, болотные, посмотрите роллик.. и анализируйте.. из какого дерьма, вытпщил Путин Россию, куда вы дерьмократы загнали..

Олег Урилов

Верить нельзя никому. И США и ЗАПАД говорят и делают только то, что выгодно и полезно им. Как и мы.

Элина Герасимова

У России два союзника- Армия и Флот- С той поры ничего не изменилось. Из-за огромной территории, природных богатств, совершенно иного, непонятного западу, менталитета, из-за Православия.... да много из-за чего нас всегда будут недолюбливать (мягко сказано) и при этом развалить.

Олеся Першина

Они испокон веков были врагами России, к сожалению это продолжается и до сих пор ((

Юлия Скрыпник

То что показывает 1-й канал, это вид пропаганды по оболваниванию и дебилизации народа. Вы поддались этому влиянию.

Слава

Западу и США верить может только дурак! Мы для них нелюди, так себе. А наша родина для них-это. ресурсы которые надо выкачать как можно быстрей и полней!
Беда в том, что навальные, чубайсы, немцовы, путины - одна и та эе сволочь! все они предатели и враги русского народа.

Виталий Галкин

Верить всегда нужно только лишь очень близким и преданным друзьям!

Ульяна Громова

Давайте верить не политикам а своим глазам, а? Поездить по миру, повидать, СРАВНИТЬ.... И люди сами всё поймут

Екатерина Шальнова

Не верь ни кому, - только Путе одному
И коронному ферзю - старому подонку Зю
(Стихи мои)

Роман Сазонов

Их это не волнует. Тридцать серебрянников помутили разум

Татьяна Имамгулиева

каким же надо быть замызганным хомяком чтобы веритm в лживые сказочки поганой западной пропаганды. большая вероятность, что там сочиняют геи. значит чтобы верить в мутотень геев нужно самому быть пиоорасом. Пендосы не лгать не могут, и лгут по любому поводу. и бог у них отец лжи. бог всех евреев, англосаксов. всех жидов. США уже триста миллионов жидов. и все искусны во лжи. поголовное увлечение. хобби. с малых лет первым делом обучаются лгать.

Александр Логунов

ни вкоим случае у них в конституции написано разделить россию

Михаил Сергеев

Надо верить только Путину-батюшке, и российским СМИ

Fb
Fbmvika

Нет, верить можно только патриёптелям с пропитыми физиономиями.

Нюрочка Меркулова

пукин давно на них работает