Albert Kulumbetov

Какие интересы США и Запад поделили на Украине?

Виктор Акиньшин

Сланцевый газ и насрать России.

Дария Хакбердиева

интересы не делят, их отвоёвывают зубами.

Тилли Ток

Все богачи желают за копейку купить землю у идиотов и нищих. И покупают.

Алла Туганова

Вопрос задан немного некорректно. США и Европа образуют единый блок, именуемый "запад". Единственный разумный интерес Европы в этом конфликте - подписание договора об ассоциации ЕС и Украины, благодаря этому европейские компании сейчас выйдут на украинский рынок и завоют его, уничтожив всю украинскую промышленность.

Никки Занудович

Со сланцевым газом Запад и США послали нах. С базами НАТО их послали нах. С войной с Россией их послали нах.

Сейчас вот укров опохмелим и станут они русскими.

Так что всё нормально.

Денис Петрунин

В Европе поднимется ВВП на 1-1.5%. У них новый рынок сбыта и без конкуренции. США ничего не получат ( и даже, думаю ПРО не поставят. ( Украины такой скоро не будет) Сланцевый газ в полтора раза дороже трубного. От него Европа отказалась. А пока Украина будет работать на дядю. И сельхоз продукцию будет выращивать только такую, какую скажет Европа.

Алексей

у янки свои геополитические взгляды, насрать им на хохлов. и Европе они не нужны, еще один нахлебник, но америкосы, видать имеют компромат не только на фрау