Егор Слукин

Украинцы, вы правда верите, что кто то на западе на вас переживает?:)

Когда началась заварушка в Украине и Крым побежал, я была за границей. Ну слышала что то от других россиян, но как то это все было далеко. Это я так реагировала-я, живущая в России и имеющая родню и друзей в Украине. Неужели думаете, что кто будет переживать на западе за людей Украины??? Там, как говорится, бизнес и ничего личного

Юрий Волков

испереживалиь прям, чет только за украинский газ уже месяц платить не хотят, от делаются дежурным печеньем к кострам

Полина Олина

Ты же веришь, что российская власть переживает за мирных жителей в Донецке.

Sergey Kim

Те кто с Украины уехали на запад те переживают!

Алёна Иванова

Украину не возьмут в Европейский Союз из-за олигархов и коррупции. Об этом в Ужгороде заявил министр иностранных дел Чехии Любомир Заоралек.

Денис Котов

Они не думают, они скачут! Мир на столько переживает за Укроину, что понизил цены на нефть чтоб остановить Россию напавшую на Укроину! ? :)))))) Хотя о нападении Укроина официально не заявляла! 🙂

Екатерина

им вера не нужна - у них Саввик Шустер есть

Настя Веряева

Я в Украине и за Продана не переживаю. Хуже, чем есть они уже народу Украины не сделают. Кучмо хорошую привывку сделал за 10 лихих

Юрий Мелешкин

Приветы. Даже, только из меркантильных суждений и будут помогать.

Украина, географически, центр Европы ( старого мира) и всегда была на рубеже между "мордором " и Европой. Сейчас это опять оказалось актуально.
Если ездите в Европу, то должны понимать, что там привыкли спать спокойно .

P.S. Крым никуда не бежал 😉 Сейчас уже актуально " НАМКРЫШ, А НЕ КРЫМНАШ"

Сергей Бузин

насрать на запапад и на паршников тоже все достали

Катерина Зинченко

Конечно нет - но они верят что сумеют их развести... первые шаги их в этом мнении укрепили. Они не понимают - что там свой менталитет... их просто бросят умирать... это не добрые русские..)

Анастасия Москвичева

да прибудет сс нами путин

Анюта Леписа

запад переживает что у них упали прибыли с приходом путина... ельцин с гайдарами и немцовыми им дал волю тащить из россии все, а теперь могут и газика лишиться вот и дрищут дальше чем видят