Ann __

Почему украинцы здесь так за курс рубля переживают?

Юлия

Дык, половина в России работают и зарплату рублями получают.

Антон

Родной, никак ...

Екатерина Юсуфова

Исключительно от тупости. Слабый рубль, конечно, не очень хорошо, НО продав дешевеющую нефть ( за доллары) можно полностью наполнить РУБЛЁВЫЙ бюджет, выполнить все обязательства. А вот КАК Украина при дешёвой гривне будет выплачивать ВАЛЮТНЫЕ долги? - вот вопрос!

Юлия Постникова

тебе наверно показалось

Вячеслав Бабичев

Потому что про гривну не хотят думать.

Анна Коршунова

они готовятся к земле

Мария Баркова

Так гривна накрылась женским половым органом. Остались только рубли.

Даниил Павлов

ждём пока станет дешевле древесины чтобы зимой рубликами топить)

М-
М - V

боятся что их в сартире будут мочить

Евгений

Переживают за ,.братьев- россиян,,!

Ал
Александр

рубль упал к гривне за мес на 8%..