Иг
Игорь

Простой народ РФ может не переживать в связи с растущим курсом доллара и падением родного рубля.

С учетом фундаментальных факторов
рубль является одной из самых устойчивых валют.
Об этом сказал заместитель председателя Банка России Михаил Сухов.

"Как
мы считаем, фундаментальные факторы, которые определяют стоимость нашей
валюты оказались неизменными. Фундаментальными являются
сбалансированность нашего бюджета, отсутствие существенных внешних
долгов нашего государства. Именно благодаря этому рубль является одной
из наиболее устойчивых валют", – сказал Сухов.

По
мнению зампреда, на текущую динамику курса рубля помимо
фундаментальных факторов оказывают влияние "некие временные тактические
факторы". К ним Сухов отнес снижение цен на нефть и изменение стоимости
денег, прежде всего доллара.

Алексей Костин

мне по фиг. Живу на рубли.

Владимир Солонар

Почему Вас "простой народ" волнует? Кстати, это кто? Как Вы определяете, кто "простой"? М. б. лучше не "о народе", а о себе?

Григорий Левкин

Колебания курсов валют это не революция!! ! Кто как жил тот так и будет жить! Плохо может быть ток тем у кого очень много денег, но таких не много!

Виталий Петренко

Дефолт же пережили.. . И это переживем. РАБЫ ВСЕ СТЕРПЯТ! они еще и от доллара откажуться! Во имя американского рубля.

Иван Поляков

рубль и устойчивая валюта... ха

Екатерина

А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо...

Кумушка Сабирова

Грамотно лапшу вешает.
Если бы при этом цены на продукты не были к доллару привязаны.
А то ведь ползут подлюки вверх и будут ползти.

Shambet Tookeev

Да, да - конечно верим...

Толкователь Снов

рубль - самая устойчивая деревянная валюта

Саня

сколько ни говори "мёд, сахар",
слаще не станет

Татьяна Сырцова

Они всё равно верят своему телевизору))))))))

Елена Колесник

хоре народ стращать...