Артём Лапковский

В связи резким падением курса рубля в отношении доллара и евро не грозит ли девальвация рубля в ближайшее время?

Сико

Падение курса и есть девальвация, экономист ты наш.

Татьяна Карих

грозит национализация иностранного "ЦЕНТРОБАНКА РФ" Россией

Aльбина Герасимова

А как ты думаешь - то, что мы уже полгода наблюдаем, как называется?

Диана

это спекуляции

Светлана Быличкина

Переживали уже подобное, и это переживем)

Олеся Першина

Падение курса рубля и есть девальвация, вообще-то.

Ирина Никул

Это процесс регулируемый - пока не грозит..)

На
Натали

В декабре настанет крах. Путин есть Россия не сыграло, рубль падает значит Путин рубль падший. Нельзя грабить и заниматься неуемным расточительством.

Юрий Дружинин

Всё возможно...

Павел Камышев

Рубль силу наберёт к 2017 году!