Анастасия Клопотовская

В связи с тем, что доллар растёт, а курс рубля вот уже приблизился к отметке 42, можно смело сказать, (вн+)

В связи с тем, что доллар растёт, а курс рубля вот уже приблизился к отметке 42, можно смело сказать, что в стране происходит девальвация?

Павел Троицкий

как вырос, так и упадёт

Владислав Плиско

рубль никогда и не был обеспечен ресурсами. Так что падение рубля лишь свидетельствует о том что его курс был искуственно завышен.

Елена Андрианова

Россия забила на доллар. Он ей теперь не нужен.

Eric Crause

По словам помощника президента РФ Аркадия
Дворковича, на сегодняшний день цены на нефть все еще выше, чем те, что
заложены
в бюджетных проектировках Помощник президента РФ Аркадий Дворкович
заверил, что власти России власти не испытывают опасений за выполнение
бюджета в связи с падением цен на нефть и курса рубля
«Пока цены на
нефть все еще выше, чем те, что заложены в бюджетных проектировках» , -
сказал он на брифинге в четверг, 9 октября «Поэтому, конечно, нет» , -
добавил Дворкович, отвечая на вопрос, не скажется ли падение на бюджете.
«Что касается курса рубля, он тоже полностью укладывается в интервал
прогноза» , -добавил сказал помощник президента РФ. Как передает
«Интерфакс» , на уточняющий вопрос,