До
Дображелаювсем

А правда, что в России сегодня "чёрная пятница" и обвалился рубль? Рубль пробил отметку 42 за доллар ?

На
Наташа

Он до 50 расчитан потом баксу капец

На
Наталья

да как-то не колышит. Мы вообще переходим на торговлю в рублях. они вполне обеспечены золотовалютным запасом.

Ел
Елена

а с утра зимой прыгают хохлы у себя на кухне и хором читают мантры: " хто не перне -той москаль! ", в надежде, что в плите появится халявный газ

Сергей

И чё?
Мы, ёпта, 90-ые пережили.

Роман

а мне похеру, мне картошки с мясом на год хватит

Андрей

Да пусть хоть стену пробъёт и чё ?