Alena Табачникова

Отдаст ли Сбербанк мой долларовый в долларах депозит если рубль обвалится до 100 за доллар?

Регион

Конечно отдаст.

Angel S

Нет. Он и рублевый отдать не сможет. Резервы Агентства по страхованию вкладов серьезно истощены отзывами лицензий у проблемных банков.
То есть, вытянуть свои 700К (обеспеченных типа возвратом государства) тоже становится проблематично.

Ирина Щербина

Отдаст вопрос когда. поговорите со своими бабушками и дедушками о 1991 году. Они до сих пор получают компенсации.

Алексей Анищенко

но отдавать рублями и по курсу на день заключения 🙂