Сергей Алексеенцев

сейчас хранить рубли наверное опасный вариант? рубль обвалится рублей до 100 за доллар. или путин все разрулит?

Ирина Гришина

50-60 не думаю что ниже

Этери Циклаури

Как раз не опасный. Гиперинфляция сейчас в России невозможна. Да и посмотрите на цену золота - в рублях она не изменилась.

Михаил Д*************

Заметьте рубль падает, но экономисты со всего мира съезжаются в Россию на экономические и политические форумы и заключают договора .
Поэтому, когда Путин говорит наши партнёры---он не имеет ввиду правительства стран, а только здравомыслящих бизнесменов запада и востока

Усман

в уголь конвертирую, а уголь хохлам продам)))

Ольга Шебестюк

У тебя чё их много чё ли.

Сергей Смирнов

до 100 не обвалится ..

Юлия Эркенова

Как раз наоборот. Самое время избавлятся от доллара и евро тоже. Ну можно ещё чуть потянуть.

Сохиб Ашуров

Да ты чё? Рубль не может обвалиться, у вас же в РФ самая "твердая" валюта в мире. Ха-ха-ха. Вам санкции похрен.

Лариса Свистушкина

Да хоть до 1000... Мы это уже проходили и не боимся.

Анна Переверза

Милиордером будешь

Игорь

конечно опасный, купи лучше квартиру

Екатерина

Главное чтобы булка хлеба стоила 25 руб. , да банка тушёнки 50, а зелёный фантик пусть хоть 200.

Ал
Алена

Куда рулит Путин - не знает никто. Мы всего лишь пассажиры.