Рустам Галимов

Слова Путина обвалили доллар и евро

Президент РФ Владимир Путин попросил Совет Федерации отменить постановление от 1 марта об использовании российской армии на территории Украины. Совет Федерации на заседании в среду, 25 июня, отменит свое постановление от 1 марта об использовании на территории Украины Вооруженных сил РФ. 1 марта президент России внес обращение в Совет Федерации об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране. В тот же день Совет Федерации единогласно принял постановление, которым дал согласие президенту РФ на использование Вооруженных сил России на территории Украины.

- Евгений Максимович Примаков именно это и сказал, что миру нужна сильная Америка, не нужно на ней ставить крест. А вот кто поставил крест побольше — Обама или Путин — это хороший вопрос.

Но отмена этого постановления о праве применения сил совсем не значит, что мы не намерены обращать внимание на то, что там происходит. Конечно, мы всегда будем защищать и этнических русских на Украине, и ту часть украинского населения, украинского народа, которая чувствует свою неразрывную не только этническую, но и культурную, языковую связь с Россией, чувствует себя частью широкого Русского мира. И, конечно, не только внимательно будем следить, но и соответствующим образом реагировать. Надеюсь, что вооруженные силы для этого не потребуются", — сказал Путин.)))))))))))))

Александр Грачёв

И добавил что будет следить за ситуацией и надеется что вводить войска не понадобиться..

Владимир Додонов

Какая удивительная податливость Совфеда:)

Максим Ульянов

нихрена себе - вчера был -34,47-----уже 33,98

Люда Теплова

ща опять сепаратисты забухтят и доллар снова взлетит

Дмитрий Хаимов

да что-то он сдает, и ни какая у него не твердая политика, вот реально твердая политика это у сша

Ирина Белова

то ли ещё будет

Ольга Шутикова

среди каких идиотов приходится жить: сегодня отменят завтра примут, и чего это вобще меняло

Dg
Dguliss

спекулянты из рубля вышли.

Андрей

Ой, ну не придумывай -- "обвалили" ?
Так. слегка ОПУСТИЛИ этих западных "петухов" ...$ & Евро