Анна Шилина

Для спасения доллара надо обвалить рубль. Вас устраивает?

А спрашивать не будуть.

Эльвира Исабекова

даже это доллару не поможет....

Laziz Boykulov

Какая глупость,России даже выгоден низкий курс рубля для экспорта,Япония например искусственно занижает свой курс!

Елена Князева

с таким же успехом можете обвалить тугрики в Монголии и ракушки в Африке. триллионные долги Америки не закрыть, да и не собираются они ни кому ни чего отдавать ни в долларах, ни в рублях.

Наталья Пескова

Вова, тебе сначала лечиться нужно от наркотической зависимости, а потом почитать элементарную книгу по макроэкономике, чтобы хрень не спрашивать.

Пассив Andrey

...главное чтобы войны не было+