Эльмира Баева

Если доллар обвалится как мечтают рашковатники, то первыми обвалятся всякие страны 3 мира которые привязаны к нему? рашка

Елена Попова

овощь иди попроси печенек

Михаил Швецов

конечно стремно отвечать убогому, удалят же вопрос)
но отвечу и кратко - учите экономику) у вас очень смутное представление о ней)

В*
Валерия *******

Тональность вопроса не предполагает хорошего ответа.

Татьяна Крылова

А нам доллар по барабану - народ им не пользуется . Пусть плачут воришки.

Андрей Щипилов

Зачем задавть вопрос, когда уже ответ написал. Да. Хуже всего будет странам третьего мира

Оксана Исаева

Никому ничего доброго от этого не будет.

Ас- Строй

Обвалятся в первую очередь страны которые его печатают, а затем те страны которые ничего не производят конкурентоспособного на мировом рынке. Из этого можно сделать вывод, что ребята которые его печатают не дадут ему обвалиться. По крайней мере пока не создадут альтернативу. Я так думаю...

Ольга Петрова

великий укр в эфире?
дефолта в сша никогда не будет