Vera Gulyaeva

Что нам мешает быть "привязанными" не к доллару, а к рублю? и заживёеем!)

Татьяна Данилочкина

Резких перепадов Путин не допустит. Иначе весь мир рискует скатиться в каменный век.

Рашид Габиев

Мешают украденные ранее ресурсы всякими олигархическими группами и давняя привязка к баксу по рецептам молодых реформаторов, а попросту жуликов Чубайса, Гайдара и прочей мрази...

Виктор Снигур

Система завязана на доллар. На Межбанке и на торг площадках все в дол. Это не так просто поменять

Анастасия Пластинина

Не уста ли Собчак это глаголят?)

Жанна Макарова

Пока существует внешняя торговля, от долларов/евро не отвертеться.

Галина Ярмоленко

Руководство страны на ФРС пашет в поту.

Misha

Так мы и так к рублю привязаны. Поэтому и паники нет такой как в 90, когда рубль так же падал. Но цены были в долларах.

Елена Бодрова

Пора уже к юаню привязываться.

Ксюша Становова

нефть за доллары потому что

Анна Зверева

ВТО. А с нами не хотят иметь дел, потому, что у нас пьянь на снегоуборщиках, по взлётным полосам ездят и стрелки в метро проволокой скручивают. Каштаны из огня таскать, лучше с помощью 5 колонны и колониальных законов по которым живёт Россия с 2000 г.

Na
Natali

а сам то зачем тогда доллары покупаешь?

Анна Дитятьева

нет производства тех товаров которые производятся в других странах. а за рубли их почему-то продавать не хотят

Ваня Сова

путин и те кто за него галасавал и АГИТИРОВАЛ

Cr
Crux

Правительство мешает.